Digitale Ausgabe

Das Team

Beim Bergischen Wochenende sind wir persönlich für Sie da, wenn Sie uns anrufen. Sprechen Sie direkt mit Ihrem zuständigen Ansprechpartner aus unserem Haus, der persönlich auf Ihr Anliegen eingeht, kompetente Beratung anbietet und Ihre Wünsche umsetzt. Unser Team freut sich auf Sie!

Anzeigenleitung

Jörg Laus

Telefon: (02191) 909 230
Telefax: (02191) 909 186
E-Mail: joerg.laus@rga-online.de


Redaktion

Knut Reiffert

Telefon: (02191) 909 296
Telefax: (02191) 909 185
E-Mail: bergisches.wochenende@rga-online.de


Wolf Haumann

freier Mitarbeiter

Telefon: (02191) 909 296
Telefax: (02191) 909 185
E-Mail: bergisches.wochenende@rga-online.de


Anzeigenverkauf

Wolfgang Hainski

Bereich: Hückeswagen

Telefon: (02192) 40 20
Telefax: (02196) 935 39
E-Mail: wolfgang.hainski@rga-online.de


Bruno Hofmann

Bereich: Radevormwald

Telefon: (02195) 50 37
Telefax: (02195) 50 38
E-Mail: bruno.hofmann@rga-online.de


Sebastian Just

Bereich: Online

Telefon: (0212) 299 177
Telefax: (0212) 299 412
E-Mail: sebastian.just@solinger-tageblatt.de


Janosch Kleibrink

Bereich: Wermelskirchen

Telefon: (02196) 974 762
Telefax: (02196) 935 39
E-Mail: janosch.kleibrink@rga-online.de


Jürgen Offermann

Bereich: 42853 + 42857 Remscheid

Telefon: (02191) 909 242
Telefax: (02191) 909 186
E-Mail: juergen.offermann@rga-online.de


Salima Khallouki

Bereich: 42855 + 42859 Remscheid + Allee-Center

Telefon: (02191) 909 247
Telefax: (02191) 909 186
E-Mail: salima.khallouki@rga-online.de

Timm Schrill

Bereich: Lennep, Lüttringhausen

Telefon: (02191) 909 248
Telefax: (02191) 909 186
E-Mail: timm.schrill@rga-online.de


Hanna Conrad

Bereich: Wuppertal, Sonderthemen

Telefon: (02191) 909 293
Telefax: (02191) 909 186
E-Mail: hanna.conrad@rga-online.de


Disposition Beilagen

Telefon: (0212) 299 116
Telefax: (0212) 299 92


Home | Anzeigen | Anzeigenaufgabe | Team | Zustellung | Kontakt | Impressum

© Bergisches Wochenende